Ваш любимый момент в серии Battlefield

Комментарии

• yuranduran207
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    Когда я первый раз запустил бф 4 и заиграла песня turn around, и на заднем плане голос ирландца начал вещать что он не хочет умирать под эту песню, я чуть не прослезился...
  • yuranduran207
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    отредактировано Июль 2016
    А ещё когда я взвод из 3 человек посадил на нож, они респались друг за другом и один пытался провести контратаку, но я сделал контрконтратаку, я тогда даже не удержался и сделал тибэг=)
  • Elektrik2142
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
    Grozarom написал: »
    Атака Титана в 2142 ( и в Northen Strike) :D один из любимых моментов в батле.

+1
    В 4ке атака авианосца жалкая попытка повторить атаку титана.
    Жду когда появится 2143
  • drawing1233
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
    отредактировано Август 2016
    Чувство когда зарезал парня который тебя постоянно убивает.ПОЛУЧАЙ ТВАРЬ!!!!!!!!!!!. Ну и момент когда на меня упал верт который ты и сбил.
  • FettelRux
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 18 БОЕЦ
    Первый прыжок с Вершины Дамаванды.

Первый запуск Каспийской Границы

Шедевральный городской бой в Карканде(тоже бф3)

Ночной тегеранский штурм под огни Тегерана вдали.
  • kvet_82
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    BFBC2 самое яркое, а именно "порт арика". В штурме, в самом начале раунда используешь БПЛА (в нападении), быстро прилетаешь на базу защищающихся и стреляешь ракетой под башню танка сзади. Минус еденица техники и 2 противника. Приемущество на лицо. Или там же, но в защите снять со снайперки водилу хаммера мчащегося к твоей базе, который проехал всего метров 30-40 от старта!
  • SupremeNachalnik
    83 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 83 БОЕЦ
    "Страх" - что с самого начала, что после долгого перерыва.
    "Адреналин" - предвкушение того что следующая пара-тройка часов пройдет бурно.
    "Железная мина" - когда ты собран и методично устраняешь одну цель за другой.
    "Метро". Ненавижу Метро. XD
    Ну и повышение тонуса.

p.s. а форум очень-очень мертвый.
    Они сделали Роланда черным! FUU...
  • FreedomGhost_PRO
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    отредактировано Август 2016
    Ох знали бы вы как меня ололошит, когда я на карте "завод" в BF4 сажусь за пулемет боевой машины и нешевелясь жду наивной тушки врага :blush: Те бегут в надежде сесть в якобы свободный транспорт и получают залпом в хед :smiley: Уже десятки тел этим накосил :smile:
  • NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    Maximqa_102_Rus написал: »
    Ох знали бы вы как меня ололошит, когда я на карте "завод" в BF4 сажусь за пулемет боевой машины и нешевелясь жду наивной тушки врага :blush: Те бегут в надежде сесть в якобы свободный транспорт и получают залпом в хед :smiley: Уже десятки тел этим накосил :smile:
    Вот из-за таких я теперь всё время помечаю технику, какая бы она не была.
  • CPKifir
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    То чувство, когда ты перешел из КС соурс в бф 3 и понял, что во все что ты до этого играл "ничто"... А так, сначала прошел сингл на пиратке и понял что хочу еще...
  • ukMetalist1925
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 61 БОЕЦ
    летающие танки в Бэд компани 2. На картах Вьетнама. И кемперство за границами текстур. Там же
  • Larx0
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Мой любимый момент в БФ1 это приятная графика . Остальное всё самое настоящее ГОВНО , физика движения пехоты говно выдернутое из бателфронта , эти тупые траcсера до того убогие что тошнит , баллистика это отдельное зелёное ГОВНО . Игра тянет на 3 из 10.
  • CrAzY_BaNaNa79
    19 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 23 БОЕЦ
    Мой любимый момент, когда я закрываю это унылое говно, которое нисколько не похоже на БФ, а скорее это батлфронт и хардлай. Разрабы, Вы совсем с дуба рухнули ? Лучше бы Бэд Компани возродили, чем клепать третью говно игру подряд ! Нафиг этот уг, жалею что сделал предзаказ !
  • dabrozlostnoe
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Сама то было это проход мисссий компании с напарником в бф3
  • TVkills
    193 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 213 СЕРЖАНТ
    ukMetalist1925 написал: »
    летающие танки в Бэд компани 2. На картах Вьетнама. И кемперство за границами текстур. Там же
    кемперство на базе врага.
    Я не допускаю каких либо нарушений, тем более нагибов. (c) Sergeant_Nara
    МЫ СОБРАЛИСЬ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, А НЕ НАОБОРОТ! (c) Sergeant_Nara
    ты носки ТОЖЕ на х*р одеваешь? (c) ubica_tapkam
    JTmjZRL.gif
  • wandrej555
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    самый лучший момент когда читеров нет в игре.но это крайне редко.игроки они и есть игроки недалёкие люди.их кидали кидают и будут кидать а они будут все равно из шкуры лезть играть.все игры обречены на вырождение потому что зажираются прикрываясь сладкими уверениями равноправия жмут из тупиц баблос
  • -K0MDiV-
    258 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 265 СЕРЖАНТ
    Вспоминается только когда ты под бодрый рок-н-ролл в духе Rolling Stone пролетаешь на вертолете над выжженными напалмом окопами в BadCompany 2 Vietnam Причем в этой игре было почти 50 музыкальных композиций тех лет!
    https://www.youtube.com/channel/UCPCYxg6LJbdC81eQq12JZfA
    • ___________________________________________________________________
  • Gera13599549095
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    Помню, как запустил бф4 на пс4 и подумал: "как же тут снайперить то с геймпадом?" И наобум выстрелил по едущему метров за 200 джипу, сделав чисто случайный хэдшот водиле на голмуде, очень удивился такому повороту.
    В бете БФ1 приятно быть тем, кто добъёт бронепоезд - аж 1000 очков давали
    В БФ3 миссия на самолёте очень впечатляла (хоть там почти и не было геймплея - так, демка с видом из кабины)
    В БФ2 впервые увиденные нескриптовые разрушения зданий

Мне кажется, что баттла, особенно последние части, с их физикой сами по себе генераторы невероятных моментов - лаки шоты за километр, выпригивающие и запрыгивающие обратно в кабину лётчики с гранатомётами, сбитая из рпг летающая техника на высоте, всякие летающие джихад-мобили и многое другое - на тытрубе достаточно безумных видео
  • x_Carter_Slade_x
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2016
    Самые запоминающиеся моменты это полёты на верталётах в bc2 на картах оазис,тяжёлый метал,порт валдиз и конечно же пустыня атакама.хороший пилот там был реальной проблемой для всей команды,не то что сейчас ,любой рак берёт иглу и гоняет тебя как вшивого по бане)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!