UPD мать его 3659

Nikas1337pocan
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 5 БОЕЦ
У кого нибудь есть четкое решение этой проблемы?! (порты раз 20 уже **** пробрасывал)

Комментарии

• NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    Это кривое описание ошибки вылета по таймауту, забей. Он её может выдать даже если сервер упадет.
    BF вообще не требует пробрасывать порты, я за 2 фаерволлами сижу без UPnP и всё работает.
  • Nikas1337pocan
    NexonSU написал: »
    Это кривое описание ошибки вылета по таймауту, забей. Он её может выдать даже если сервер упадет.
    BF вообще не требует пробрасывать порты, я за 2 фаерволлами сижу без UPnP и всё работает.

Я бы с радостью забил, но при попытке подключиться к абсолютно любому серверу у меня вылезает окошко с этим содержанием. Купил батлу а еще и разу не играл по сети ;(
  • GedeonSimonovich
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ
    Если сеть мобильная и тем-более в России - найти стационарного оператора интернета. Мобильные борятся с торрентами и неофициально блокируют UDP траффик, под это явно стала попадать четверка после правок сетевого взаимодействия.

Если интернет стационарный - открыть в брандмауере/файрволле и пробросить в роутере, если таковой есть, весь рекомендованный список портов для БФ4, там не только 3659 udp. Гуглится и ищется на форуме список легко.

Если это не помогло - заказать у провайдера услугу "статический ip". Чаще всего это решает проблему.
    b9q5r1-2.png
  • Nikas1337pocan
    GedeonSimonovich написал: »
    Если сеть мобильная и тем-более в России - найти стационарного оператора интернета. Мобильные борятся с торрентами и неофициально блокируют UDP траффик, под это явно стала попадать четверка после правок сетевого взаимодействия.

Если интернет стационарный - открыть в брандмауере/файрволле и пробросить в роутере, если таковой есть, весь рекомендованный список портов для БФ4, там не только 3659 udp. Гуглится и ищется на форуме список легко.

Если это не помогло - заказать у провайдера услугу "статический ip". Чаще всего это решает проблему.

Да нашел уже этот список портов, а также похожий вопрос на help.ea.com. Уверен что статическй ip решит проблему. Но платить 150 рублей в месяц (столько стоит эта опция у мтс) это конечно жесть
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!