Всем привет!

Grozarom
652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ
Кто ждёт новую батлу на плоичке?
А кто нет?
Почему?

Обсуждаем :#

Capre diem

Комментарии

• ProstoSozdatel
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 14 БОЕЦ
    Жду! Думаю, будет интересно :)
  • johnnyonegin
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
    отредактировано Май 2016

Очень хочется верить что будет не хуже БФ4! А еще там не будет ИК прицелов и литтлбердов - шикарно же )) В любом случае предзаказ уже сделан и остается только ждать и надеяться.

• zveroboy117
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 6 БОЕЦ

Ну да, думаю будет интересно! А на пс3 она выйдет, или только на новые консоли? И ещё хотелось бы вторую мировую(типо как в COD-Сталинград все дела)

• zveroboy117
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 6 БОЕЦ

Сейчас увидел рекламу-опять ПС3 обделили! :#

• Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ

@zveroboy117 написал:
    Ну да, думаю будет интересно! А на пс3 она выйдет, или только на новые консоли? И ещё хотелось бы вторую мировую(типо как в COD-Сталинград все дела)

Нет, только на PS4/X1/PC

Capre diem

• XAPAHOP
    55 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 56 БОЕЦ
    Очень жду. Думаю до октября в BF4 140 ранг получу.
  • EA_Alexander
    30 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, EA Community Manager, Battlefield V Публикаций: 37

@zveroboy117 написал:

Как уже сказали, игра выйдет только на новых консолях. Это обусловлено тем, что игра использует последнюю версию движка Frostbite. Старым консолям, которые были выпущены в далеком 2005-2006, уже технически не потянуть такую детализированную картинку, а уж тем более мультиплеер на 64 игрока.

Если вы помните, то уже в Battlefield 3 и 4 было серьезно урезано кол-во игроков в многопользовательских режимах в угоду производительности. Многим это не нравилось и требовало разработку разных версий игры под каждую платформу.

• johnnyonegin
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ

Вот интересно: сколько было темнокожих на первой мировой войне? Или они того единственного решили на обложку игры поставить?

• Grozarom

@johnnyonegin написал:
    Вот интересно: сколько было темнокожих на первой мировой войне? Или они того единственного решили на обложку игры поставить?

Дофига. Арабы, индусы, негры и прочие.

Capre diem

• johnnyonegin

В любом случае это сейчас в почете. Разнообразие. Еще бы если этот чувак был геем - вообще супер был бы ход.

• Grozarom

@johnnyonegin написал:
    В любом случае это сейчас в почете. Разнообразие. Еще бы если этот чувак был геем - вообще супер был бы ход.

А, вон от куда ветер дует. Всё понятно...

Capre diem

• johnnyonegin

@Grozarom написал:

@johnnyonegin написал:

А, вон от куда ветер дует. Всё понятно...

Сейчас запад настолько деградировал что "разнообразие" и толерантность важнее правдоподобия.

• vincentmay80
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 5 БОЕЦ

@johnnyonegin написал:
    Очень хочется верить что будет не хуже БФ4! А еще там не будет ИК прицелов и литтлбердов - шикарно же )) В любом случае предзаказ уже сделан и остается только ждать и надеяться.

Да, радикальная смена сеттинга - это очень круто для франшизы. Совершенно другая атмосфера, стилистика, технологии. Я с удовольствием постреляю из Winchester M1907 и Beretta Automatica M1918. Видел эти стволы только на стриме, а уже дико нравятся.

@Grozarom написал:
    А кто нет?
    Почему?

Склоняюсь к покупке PS4 версии, потому что мой ПК уже не торт

• Armax531_rek3j0
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Июнь 2016

Ищу напарника для игры со Skype на ps3(в bf4). Мой PSN:Armax531; Skype:arturmaxx844. У меня ещё есть кореша.

• Red_Bull_Troll
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    Grozarom написал: »
    А кто нет?
    Почему?

Очень жду! В последнее время Battlefield идёт по самым непредсказуемым направлениям (взять тот же Hardline, лет 5 назад никто бы и не поверил, что такое может быть), и это здорово. Всегда лучше играть во что-то новое, разве нет?
  • Alekseich_27R
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    Привет,я успешно стал инсайдером BF,насколько мне известно для инсайдеров бета тест стартует на день раньше,я выбрал платформу PS4. Вопрос:как я могу загрузить эту бету непосредственно из ps store или придёт ключ активации на почту? Есть какая информация по этому поводу?
  • Grozarom
    Alekseich_27R написал: »
    Привет,я успешно стал инсайдером BF,насколько мне известно для инсайдеров бета тест стартует на день раньше,я выбрал платформу PS4. Вопрос:как я могу загрузить эту бету непосредственно из ps store или придёт ключ активации на почту? Есть какая информация по этому поводу?

30. августа ключ на почту прийти должен.

Capre diem

• vaan937
    240 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 258 СЕРЖАНТ
    Alekseich_27R написал: »

Тебе придёт на почту код, который необходимо будет погасить в ПС сторе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!