Вы были исключены из игры системой PB

2

Комментарии

• Arzamas_52
    131 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 143 БОЕЦ
    superhrenovina написал: »
    Купил сегодня игру. Но по сети играть не удается.через минуту выбрасывает с сервера с такой вот причиной "указана причина punkbuster kicked player (for " Всё, дальше не чего не написано. Что делать?

Аналогично. Танцы с бубном не помогают. Решение есть?
  • TVkills
    193 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 213 СЕРЖАНТ
    можно скопировать ctrl+c целиком со сдвигом мышкой вниз (там есть вторая невидимая строчка), с результата копи-пейст будет видна причина.
    Я не допускаю каких либо нарушений, тем более нагибов. (c) Sergeant_Nara
    МЫ СОБРАЛИСЬ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, А НЕ НАОБОРОТ! (c) Sergeant_Nara
    ты носки ТОЖЕ на х*р одеваешь? (c) ubica_tapkam
    JTmjZRL.gif
  • Arzamas_52
    131 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 143 БОЕЦ
    TVkills написал: »
    можно скопировать ctrl+c целиком со сдвигом мышкой вниз (там есть вторая невидимая строчка), с результата копи-пейст будет видна причина.

Неа, не канает.
  • superhrenovina
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
    Arzamas_52 написал: »
    Купил сегодня игру. Но по сети играть не удается.через минуту выбрасывает с сервера с такой вот причиной "указана причина punkbuster kicked player (for " Всё, дальше не чего не написано. Что делать?

Аналогично. Танцы с бубном не помогают. Решение есть?

Мне помогло вот это
    1.Загрузите обновление для PB отсюда http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php
    2.Запустите его от имени администратора
    3.Выберите игру BF Hardline и нажмите обновить.

Короче обновил и вроде играю)
  • Arzamas_52
    Мне помогло вот это
    1.Загрузите обновление для PB отсюда http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php
    2.Запустите его от имени администратора
    3.Выберите игру BF Hardline и нажмите обновить.

Короче обновил и вроде играю)
    Я это сегодня проделывал ещё до твоего поста = результата ноль.
  • TVkills
    193 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 213 СЕРЖАНТ
    кроме пбсетапа там есть pbsvc инсталер.
    JTmjZRL.gif
  • Arzamas_52

Я всё переустанавливал. И с помощью утилиты панкбастер и с помощью файла, что ты написал. Как в ТП написать, а то одни отмазы кругом, хрен найдёшь как отправить жалобу.
  • Arzamas_52
    Добавляю инфо. После предыдущего поста закрыл все левые процессы и программы, в т.ч .ориджин через ДЗ. Сначала запустил утилиту обновления PB, она показала ,что обновления не требуются, затем переустановку pbsvc из папки с игрой. Запустился и игра пошла.
  • KPS_19rus
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 9 БОЕЦ
    metabans.com: Please Read !Rules че за фигня подскажите?поиграл в сервак в угон не читерил вообще не вкурсе че такое даже и тут на тебе! и че теперь делать как быть?
  • TVkills
    отредактировано Август 2016
    Arzamas_52 написал: »
    переустановку pbsvc из папки с игрой. Запустился и игра пошла.
    помогло же)

KPS_19rus, это "ручной" бан в банлисте на метабансе (на конкретном сервере и связанных с этим серверов, подписанных на этотбанлист, как бы "общие" баны), зачастую они не мешают играть на других серверах.
    У меня штуки три на метабансе, вообще нигде проблем с заходом не было за эти два-три года.
    JTmjZRL.gif
  • GedeonSimonovich
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ
    KPS_19rus написал: »
    metabans.com: Please Read !Rules че за фигня подскажите?поиграл в сервак в угон не читерил вообще не вкурсе че такое даже и тут на тебе! и че теперь делать как быть?

Читать полные правила сервера, введя в чат !rules.
    Не все подробности могут быть в названии или описании и очевидно, что ты нарушал местные правила. Ввод этой команды нужно сделать естественным, при заходе на каждый новый сервак. Что бы потом не удивляться. Если в описании сервера, взвода или админ-профила метабанса есть ссылка на апелляцию, то вникнуть, ЧТО ты нарушил и подать на разбан, извинившись за незнание тонкостей. Если ссылок нет, но видно, чей это сервер, какого взвода - попробовать написать им на стену или кому-то из администрации, там-же можно уточнить, что именно было нарушено. Бычить не советую, это ни к чему не приведет, а хуже сделать - запросто.
    Post edited by GedeonSimonovich on
    b9q5r1-2.png
  • TVkills
    GedeonSimonovich, какой чат лол? Игрока забанили на сервере, ему не войти туда)
    и не на каждом сервере есть такой плагин, а где есть не обязательно на такой синтаксис команды реагирует может @rules
    JTmjZRL.gif
  • GedeonSimonovich
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ
    GedeonSimonovich, какой чат лол? Игрока забанили на сервере, ему не войти туда)
    и не на каждом сервере есть такой плагин, а где есть не обязательно на такой синтаксис команды реагирует может @rules

А куда изначально вводится команда, что бы не попадать в такую ситуацию? В чат. Что сейчас забанили - понятно. Или я СЕЙЧАС и ТАМ ему советовал это написать? Есть такая моя цитата? Нет. Так кто тут "лол" то на самом деле?

А где есть плагин, а где нет - уже софистика, на новом сервере не сильно долго написать и посмотреть.
    b9q5r1-2.png
  • TVkills
    игрока заблокировали на сервере, он спрашивает что ему делать дальше, а ты ему читаешь нотации, что ему следовало сделать раньше.
    JTmjZRL.gif
  • GedeonSimonovich
    игрока заблокировали на сервере, он спрашивает что ему делать дальше, а ты ему читаешь нотации, что ему следовало сделать раньше.

Что делать дальше - так-же написано. Если не увидел, читай еще и еще, пока не дойдет. Либо предложи свой вариант решения этой проблемы. Это гораздо продуктивнее и полезнее, чем специально, как-то по детски, придираться к моим постам.
    b9q5r1-2.png
  • KPS_19rus
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 9 БОЕЦ
    ребята! про какие то дополнительные правила и как их посмотреть я реально не в крсе был! но суть в том что играл 4 раунда полных абсолютно без проблем сервер вот этот: http://battlelog.battlefield.com/bfh/ru/servers/show/pc/5787f92a-b407-4fb7-b463-9623a061ed44/PB-3-best-Hotwire-Votemap-pb-clan-de/
    на пятый раун просто без обьяснения взяли и исключили и написали причину что я уже указал! в данный момент играть даже в другие сервера затруднительно многие так же исключают! вообще ни чего понять не могу!
  • KPS_19rus
    ладно если бы хоть раз пробывал там как то хакерить или как там это называеться! а тут абсолютно честно играл ну играки слабые видимо были или как не знаю но был в лидерах все 5 раундов может это и есть причина но тогда зачем срузу так банить то?
  • GedeonSimonovich
    Я выше написал - разбирайся с теми, кто выписал там блокировку. Что именно ты нарушил и как это снять. Все вопросы к ним, мы тут НИЧЕМ тебе не поможем! Нужно ведь видеть КАК ты играл именно ТЕ раунды и ЧТО мог нарушить из их правил.

Выйди на связь через стену взвода, через их сайт http://pb-clan.de/ . Если язык не знаешь - через гугл переводчик общайся. Блокировка может быть на других серверах, которые подписаны на баны в метабансе этого взвода. А это еще 11, на текущий момент, админских аккаунтов разных серверов. Я не знаю тонкостей системы и распространяется-ли эта блокировка еще дальше, на подписчиков подписчиков PB Clan.

И я вполне уверен, что в течении тех раундов тебе могли не раз написать в чат предупреждения. Только ты или внимания не обращал, не понимал или вообще свернул чат.
    Post edited by GedeonSimonovich on
    b9q5r1-2.png
  • Arzamas_52
    помогло же)

Заметь помогло не просто так, а после плясок с бубном. Я 2 дня не мог играть и сегодня вообще потерялась связь с учётной записью ЕА. Их опять что ли хакнули?
  • TVkills
    У них так "техобслуживание" выглядит... такая же ересь у меня была
    JTmjZRL.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!